Информация для всех студентов России

В связи с режимом самоизоляции и сложившейся ситуацией, Центр дополнительного образования ИГиНГТ КФУ открывает свои дистанционные образовательные программы всем студентам России. Об этом сообщил директор ЦДОМКиМ Чукмаров Ильдус Адгамович.

Для того, чтобы начать обучение, необходимо выбрать на нашем сайте cdogeo.ru в разделе “Индивидуальная траектория” понравившиеся Вам модули и подать заявку с пометкой “бесплатно”. При выборе курсов  (модулей) для бесплатного доступа просим Вас учесть Ваши реальные возможности прохождения курсов (в установленный правительством РФ период самоизоляции). Необходимо исходить из расчета не более 8 академических часов в день, также рекомендуем выбирать одновременно не более 5 курсов, самое интересное и необходимое для Вас. Просим отнестись к нашим рекомендациям с пониманием. Обработка многочисленных заявок требует больших ресурсов и времени. Мы хотели бы удовлетворить максимальное количество заявок и оказать содействие многим нашим слушателям.

Также можно выбрать любую программу профессиональной переподготовки и подать заявку. Вы можете начать обучение совершенно бесплатно и прямо сейчас. Если же в будущем Вам понадобится документ, подтверждающий пройденное обучение, Вы всегда сможете заключить договор, оплатить и получить удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке Казанского федерального университета.

Только до конца апреля действует скидка – 50% на все программы профессиональной переподготовки.
Получите новую профессию по направлениям “Геология” и “Нефтегазовое дело” и диплом Казанского федерального университета дистанционно!