Дистанционный курс «Professional English: развитие иноязычной компетенции в области профессиональной коммуникации (геология и нефтегазовые технологии)»

Приобретение теоретических знаний в области английского языка для профессионального общения в нефтегазовой сфере.

Удостоверение о повышении квалификации

Практических и теоретических занятий

10 000 руб.

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей удостоверения

Зачисление в любое время

Описание курса:

В ходе дистанционного обучения по программе  повышения квалификации слушатели смогут усовершенствовать свои навыки английского языка для профессионального общения в нефтегазовой отрасли. Обучающиеся рассмотрят такие темы, как «проведение презентаций, «проведение интервью при приёме на работу», «визит в компанию», «обсуждение договоренностей», «бизнес командировки».

Обучение полностью в дистанционном формате. Вам не нужно ездить на лекции
и брать отпуск на время сессии. Для занятий и сдачи экзаменов вам нужен только компьютер и интернет.

Возможность планировать срок обучения без увеличения стоимости.

Чтобы начать обучение, вам не нужно месяцами ждать, пока наберется группа.

Обучение в соответствии с профессиональными стандартами 2017 года.

Простые для понимания учебные материалы.

Мы против бесполезной теории. В программу обучения включены только те знания и навыки, которые реально пригодятся на практике.

Персональный куратор. К вам прикрепляется преподаватель, который
отвечает на ваши вопросы, помогает с подготовкой аттестационной работы и т.д.

Категория слушателей:

Руководители и специалисты нефтегазодобывающих компаний.

№ Наименование разделов и тем Всего часов
1. Презентация. Проведение интервью при приёме на работу. 20
2. Визит в компанию 20
3. Общение 20
4. Обсуждение договоренностей 18
5. Взлёты и падения. Описание изменений 15
6. Бизнес командировки 15
  Итоговый контроль знаний 2
Итого: 110

«Я доволен интенсивным курсом по английскому языку, благодаря ему я смог усовершенствовать уже имеющиеся навыки, а так же улучшить навыки разговорной речи, что очень важно в дальнейшем при трудоустройстве на желаемую работу».

«Могу оставить только самые положительные отзывы. На данном курсе английского языка повысил знания по английскому языку: подтянул грамматическую часть языка, так же научился разговаривать на английском языке».