Повышение квалификации в рамках II Международного семинара-конференции «ThEOR-2017»

Руководитель группы мониторинга проектов по разработке ТРИЗ АО «Ритек» Ахмадейшин Ильдар Анварович прошел успешное обучение по программе «Актуальные вопросы в области термических методов добычи нефти. Зарубежный и российский опыт».
23 июня в зале попечительского совета Научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского состоялось вручение удостоверения о повышении квалификации из рук директора ЦДОМКиМ ИГиНГТ Чукмарова Ильдуса Адгамовича.
«Конференция действительно высокого уровня. Здесь собрались лучшие специалисты в области тепловых методов увеличения нефтеотдачи. Как из научно-исследовательских организаций, так и из предприятий, которые внедряют разрабатываемые технологии в производство. Здесь я получил полную картину всех составных частей большого процесса на мировом уровне. Курс повышения квалификации для меня как для специалиста и руководителя, безусловно, даст большую пользу. Лекции организованы на высоком уровне, все доступно, насыщенно и максимально продуктивно», – поделился своим впечатлением Ахмадейшин Ильдар.