Режим самоизоляции завершен, а наша акция «50% на все программы профессиональной переподготовки» продолжается!

Получите новую профессию и диплом Казанского федерального университета в удобном для вас формате дистанционно!

Мы предлагаем программы профессиональной переподготовки:

Нефтегазовое дело. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, методы повышения нефтеотдачи

Инженерная геология и гидрогеология

Инженерно-геологические изыскания в строительстве

Геология и геохимия нефти и газа

Геофизика: Геофизические исследования скважин

Геофизика: Сейсморазведка

Геофизика: Геонавигационное сопровождение в процессе бурения

Маркшейдерское дело

Геодезия

Кадастровая деятельность

Экономика, менеджмент и финансы в нефтегазовой отрасли

Не упустите уникальную возможность получить новую профессию и диплом Казанского федерального университета всего за половину стоимости не выходя из дома!

В подарок от нашего Центра Вы получаете мультимедийный дистанционный курс «Английский язык для профессионального общения» в объеме 110 академических часов бесплатно!