Шаблон модуля

Название модуля

Очень краткое описание модуля, без подроностей. В формате увидел-понял что будет дальше.

Расчетная длительность курса

40 000 руб.

В составе индивидуальной траектории

Зачисление в любое время

Дистанционная программа обучения

Описание курса:

Категория слушателей:

Специалисты и руководители геологических и геофизических служб нефтегазодобывающих предприятий

Наименование Всего, В том числе Форма
разделов и тем часов лекции практические занятия контроля
1. Технологии регистрации сейсморазведочных данных 8 8 0
2. Технологии обработки сейсморазведочных данных 8 4 4
3. Кинематическая интерпретация 14 4 10 Контр.
3.1. Типы границ в сейсморазведке. Размерности исследований. ВСП. 4 2 2
3.2. Скоростные модели среды. Построение карт 10 2 8
4. Атрибутивный анализ данных сейсморазведки (динамическая интерпретация) 4 2 2 Контр.
4.1. Атрибуты сейсморазведочных данных. Области применения и ограничения. 4 2 2
5. АВО анализ и сейсмическая инверсия 4 4 0 Контр.
5.1 АВО анализ 2 2 0
5.2. Сейсмическая инверсия 2 2 0
Итоговый контроль знаний 2 Экзамен
Итого: 40

Обучение проводится в Институте геологии и нефтегазовых технологий по адресу г. Казань ул. Кремлевская д.4/5.

Начало занятий в 8:30.

При себе необходимо иметь копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением.

По запросу для иногородних слушателей оказываем содействие в размещении в брони номеров гостиниц города.
Дополнительно к программе предусмотрены кофе-брейки и посещение Музея истории Казанского университета, Геологического музея им. А.А. Штукенберга и Казанского Кремля.

Королёв Эдуард Анатольевич, Геология
Заведующий кафедрой общей геологии и гидрогеологии, кандидат геолого-минералогических наук, доцент
Королёв Эдуард Анатольевич, Геология

Уникальное обучение по Индивидуальной траектории! Соберите свою персональную программу из необходимых Вам дисциплин.