Корпоративная этика, научная продукция и эффективные презентации

В курсе рассматриваются основы корпоративной этики, правила академического письма, составления эффективных презентаций, приемы проведения информационного поиска.

Удостоверение о повышении квалификации

Практических и теоретических занятий

40 000 руб.

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей удостоверения

По запросу

Очно-заочное  обучение с применением дистанционных образовательных  технологий или полностью дистанционное

Описание курса:

Целью программы является приобретение теоретических знаний и навыков составления и оформления корпоративной научной продукции и эффективных презентаций, навыков академической коммуникации и корпоративной этики.

По результатам обучения слушатели смогут реализовывать личностные способности, творческий потенциал в различных видах деятельности, используя академический стиль. Выстраивать общение с коллегами при проведении исследований в сфере профессиональной деятельности.

Категория слушателей:

Специалисты, имеющее высшее или среднее специальное образование в любой области.

разделов и тем

6 Эффективные презентации 6 6 4 2 6 4 2
7 Итоговый контроль знаний: Экзамен 2 2 2 2 2
Итого 40 40 28   12 40 28 12

Очная часть обучения проводится в Институте геологии и нефтегазовых технологий по адресу г. Казань ул. Кремлевская д.4/5.

По запросу для иногородних слушателей оказываем содействие в брони номеров гостиниц города.