Английский язык для делового и профессионального общения

Изучение английского языка для свободного общения во время путешествий, для проведения презентаций и совещаний с иностранными партнерами.

Удостоверение о повышении квалификации

34 000 руб. (17 000 за семестр)

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей удостоверения

Запись на курс в любое время

Описание курса:

Знания, полученные в ходе обучения по программе повышения квалификации, могут быть эффективно использованы в различных ситуациях профессионального и делового общения на иностранном языке. Вы сможете свободно путешествовать, проводить презентации, интервью, активно участвовать в командировках, конференциях, переговорах профессионального характера.

Наши преимущества:

• Практическое и коммуникативное обучение;
  • Удобное расписание вне Вашей основной учебы;
  • Занятия ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавательской деятельности, а также практический опыт письменного, устного последовательного и синхронного перевода, а также носители языка;
  • Курс подготовки к международному экзамену IELTS входит в программу обучения;
  • Занятия проходят в комфортных аудиториях с современным оборудованием: телевизорами, мультимедийными проекторами;
  • Бесплатное тестирование на определение уровня владения английским языком;
  • Мультимедийный курс «Английский язык для профессионального общения» в подарок.