CdoGEO КФУ расширяет сотрудничество с ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

12 мая в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) повысил квалификацию по программе «Метрологический контроль и надзор» сотрудник ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» из Красноярска. Данный курс был разработан совместно с ВНИИР – филиал ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева». Обучение проходило в дистанционном формате с использованием вебинаров.

Слушатель поблагодарил организаторов курса за содержание программы и отметил высокий профессионализм преподавателя программы. Он также выразил желание в следующий раз приехать на обучение очно.

«Я ознакомился с сайтом cdogeo.kpfu.ru и нашел множество интересных для себя курсов. Надеюсь, в следующий раз получится приехать в Казань и пройти обучение очно», – сказал слушатель.

«Достаточно часто в CdoGEO повышают квалификацию и проходят профессиональную переподготовку слушатели из Сибири и Дальнего Востока, но впервые мы обучаем представителя ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», – отмечает заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Для расширения сотрудничества с данной компанией мы предложили слушателю организовать экскурсионную программу по нашим лабораториям с демонстрацией возможностей ИГиНГТ и CdoGEO для геологов и разработчиков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз». Будем рады встрече!»