Директор CdoGEO поделился опытом продвижения программ ДПО с институтами КФУ

17 марта заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров прочитал лекцию для слушателей программы «Маркетинг ДПО», организованной Центром корпоративного обучения КФУ.

Выступая перед аудиторией, Ильдус Адгамович постарался расширить у слушателей границы понимания маркетинга, рассказав про маркетинг-менеджмент и маркетинг отношений. Он продемонстрировал сайт CdoGEO и YouTube-канал, поделился опытом продвижения программ ДПО и показал ряд практических маркетинговых решений.

«В 2021 году CdoGEO исполнилось 10 лет, за это время наш Центр стал экспортером программ ДПО КФУ. Только в 2021 году мы реализовали курсы для представителей 7 стран: Вьетнама, Китая, Узбекистана, Казахстана, Латвии, Сербии, Беларуси. В арсенале CdoGEO более 100 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, и регулярно он пополняется актуальными курсами, реализуемыми для 1000 слушателей ежегодно», – сказал Ильдус Чукмаров.

Делясь опытом маркетинга, директор CdoGEO пригласил все центы к междисциплинарному сотрудничеству, чтобы совместно разрабатывать и реализовывать курсы ДПО. Именно совместная работа поможет увеличить объемы каждого центра допобразования! Наш девиз: «Мы объединяем возможности всех, для успеха каждого!» является отражением этой идеи.