Оператор по добыче нефти и газа 3-го разряда

Приобретение теоретических знаний в области ведения технологического процесса при всех способах добычи нефти, газа и газового конденсата, обслуживание и наладка машин и механизмов.

28 / 52 часа

Практических и теоретических занятий

5000 / 8000 руб.

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей свидетельства

Октябрь 2023 года

Сроки обучения ближайшей группы

Описание курса:

Настоящая программа профессиональной подготовки разработана с учетом требований квалификационных характеристик «Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий» (ЕТКС выпуск 6 раздел «Добыча нефти и газа») и профессионального стандарта «Оператор по добыче нефти, газа и газового конденсата» (Код профессионального стандарта: 19.004 от «18» ноября 2014 г. №898н).

Основной задачей практики на получение рабочей профессии оператора по добыче нефти и газа является приобретение обучающимися первичных профессиональных умений и навыков по технологическое сопровождение и обслуживание техники и оборудования, обеспечивающего процесс добычи углеводородного сырья.