Управление персоналом в нефтегазовой отрасли

Приобретение теоретических знаний в области управления персоналом, а также практических навыков эффективного руководителя нефтегазовой отрасли.

Удостоверение о повышении квалификации

Практических и теоретических занятий

28 000 руб.

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей диплома

Описание курса:

В рамках данного курса повышения квалификации получат представление о теоретических и практических аспектах кадровой политики и стратегии управления человеческими ресурсами в нефтегазовой отрасли. Подробно рассмотрят документационное обеспечение управления, организацию труда персонала предприятия нефтегазовой отрасли,  а так же освоят навыки эффективного руководителя (деловые коммуникации, управление конфликтами, стресс в работе руководителя, мотивация персонала организации нефтегазовой отрасли).

Категория слушателей:

Специалисты и руководители геологических, геофизических служб нефтегазодобывающих предприятий.

№ Наименование разделов и тем Дистанционно часов Форма контроля
1. Кадровая политика и стратегия управления человеческими ресурсами в нефтегазовой отрасли 4 Контр.
вопросы
2. Документационное обеспечение управления 4 Контр.
вопросы
3. Навыки эффективного руководителя нефтегазовой отрасли 6 Контр.
вопросы
4. Организация труда персонала организации нефтегазовой отрасли 6 Контр.
вопросы
5. Деловые коммуникации 6 Контр.
вопросы
6. Стресс в работе руководителя 4 Контр.
7.

Управление конфликтами

4 Контр.
вопросы
8. Мотивация персонала организации нефтегазовой отрасли 4 Контр.
  Итоговый контроль знаний 2 Зачет
Итого: 40

Начать обучение можно в любой момент (заявки принимаются в режиме 24/7). После подачи заявки и оплаты половины стоимости обучения слушателю открывается доступ к личному кабинету, содержащему лекции и презентации от наших преподавателей. Каждая изученная дисциплина завершается контрольным тестированием.