Сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» повысили квалификацию в CdoGEO

5 марта в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилось обучение по программам повышения квалификации «Мониторинг ГРП микросейсмическими методами» и «Составление проектно-сметной документации на геолого-разведочные работы». Слушателями пятидневных курсов стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», которые прошли обучение дистанционно.

Обучение слушателей проходило в формате вебинаров, которые проводили опытные преподаватели Института геологии и нефтегазовых технологий и партнеры КФУ. Слушатели поставили им высокие оценки и поблагодарили за содержательную программу.

«В начале обучения происходит эмоциональная подготовка. Мне очень импонировал тот факт, что, несмотря на колоссальный опыт и достижения нашего уважаемого лектора, он легко и непринужденно ввел нас в мир проектов и смет, оставив за порогом все ненужное. Учиться было легко, понятно, интересно», – отметила сотрудница ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

«От души благодарю за курс с потрясающим преподавательским составом. Мы сделали расчеты, научились составлять сметы на геолого-разведочные работы. Наш преподаватель Шавкат Гафуров объяснял всё легко и  доходчиво», – сказала слушательница программы.

Специалисты ООО «РН-БашНИПИнефть» поблагодарили за организацию курса и высказали несколько пожеланий, которые заместитель директора по маркетингу (CdoGEO), директор центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Ильдус Чукмаров пообещал учесть.

«Поздравляю с успешным завершением курса! Если возникнут вопросы по приобретению новых компетенций, чтобы расти в своей профессии, вы всегда можете обратиться в CdoGEO. На сайте можно найти как самые короткие программы от 16 часов (2 дня), до самых продолжительных – 998 часов (2 года). В следующий раз предлагаю записаться на наши очные занятия, включающие посещение лабораторий и геологического музея», – сказал Ильдус Чукмаров.