СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для студентов вузов, колледжей и техникумов!

Не упусти возможность освоить новую профессию, получить диплом Казанского федерального университета и трудоустроиться по своей специальности в компанию топливно-энергетического комплекса! ТОЛЬКО с 1.08.2020 по 1.11.2020 СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для студентов вузов, колледжей и техникумов на любую программу профессиональной переподготовки!

Получи дополнительное профессиональное образование полностью дистанционно параллельно основному по новому профилю и работай по своей специальности (экономистом, финансистом, физиком, химиком, переводчиком, международником, инженером или айтишником) в нефтегазовой отрасли! Или освой новую профессию!

Центр дополнительного образования Института геологии и нефтегазовых технологий предлагает программы профессиональной переподготовки:

• «Нефтегазовое дело»
  • «Гидродинамическое моделирование для оптимизации системы разработки месторождения, повышения нефтеотдачи и снижения затрат»
  • «Геология и геохимия нефти и газа»
  • «Геофизика: Геофизические исследования скважин»
  • «Геофизика: Сейсморазведка»
  • «Геофизика: Геонавигационное сопровождение в процессе бурения»
  • «Бурение нефтяных и газовых скважин» (совместно с компанией “Миррико”)
  • «Инженерная геология и гидрогеология»
  • «Инженерно-геологические изыскания в строительстве»
  • «Маркшейдерское дело»
  • «Геодезия»