СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для студентов вузов, колледжей и техникумов!

Не упусти возможность освоить новую профессию, получить диплом Казанского федерального университета и трудоустроиться по своей специальности в компанию топливно-энергетического комплекса! ТОЛЬКО до 01.03.2021 СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для студентов вузов, колледжей и техникумов на любую программу профессиональной переподготовки!

Получи дополнительное профессиональное образование полностью дистанционно параллельно основному по новому профилю и работай по своей специальности (экономистом, финансистом, физиком, химиком, переводчиком, международником, инженером или айтишником) в нефтегазовой отрасли! Или освой новую профессию!

Центр дополнительного образования Института геологии и нефтегазовых технологий предлагает программы профессиональной переподготовки:

В ПОДАРОК ты получишь дистанционную программу «Английский язык для профессионального общения в нефтегазовой отрасли» Узнать подробнее и подать заявку можно на сайте