В CdoGEO ИГиНГТ КФУ успешно завершилось обучение по программе «Интерпретация данных сейсморазведки»

В CdoGEO ИГиНГТ КФУ успешно завершилось обучение по программе «Интерпретация данных сейсморазведки»

1 октября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технолоий КФУ завершилось обучение по программе повышения квалификации «Интерпретация данных сейсморазведки». Слушателями стали сотрудники ООО «НК «Роснефть – НТЦ», ООО «Новатек НТЦ», ООО «ТННЦ», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», а также специалисты из Узбекистана.

Все слушатели остались довольны содержанием и организацией программы. В анкетах удовлетворенности они также поставили наивысшие оценки лектору – старшему преподавателю кафедры разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов ИГиНГТ КФУ Борису Платову.

«Курс полностью оправдывает мои ожидания по поводу изучения теории и применения сейсмических данных в геологическом моделировании».
«Отрадно, что слушатели остались довольны программой, – отметил заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Те, кто повторно прошли у нас обучения получили подарки с эмблемой CdoGEO. Приглашаю остальных повысить свои квалификации или пройти профессиональную переподготовку в нашем Центре. Все программы ДПО ежегодно обновляются, а в этом году мы разработали новые курсы в рамках Научного Центра Мирового Уровня (НЦМУ) по самым актуальным направлениям!»