В CdoGEO КФУ успешно завершили обучение по программе «ArcGIS Desktop» коллеги из Тюменского государственного университета

В CdoGEO КФУ успешно завершили обучение по программе «ArcGIS Desktop» коллеги из Тюменского государственного университета

3 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программам повышения квалификации «ArcGIS Desktop II: Инструменты и функциональность» и «ArcGIS Desktop III: Рабочие процессы ГИС и анализ». Слушателями программ стали сотрудники Тюменского государственного университета.

Обучение проходило в очном режиме. Слушатели поставили наивысшие оценки за организацию курса, содержание программы и преподавателю Инне Черновой. Также они выразили желание вновь приехать на обучение по новой для себя программе.

«Очень понравилось! Систематизировал знания», – отметил один из слушателей.

«Приятно, когда слушатели выставляют нам наивысшие оценки – 5 из 5! Выражаю благодарность доценту кафедры геофизики и геоинформационных технологий Инне Черновой и ассистенту Ольге Луневой , которые как всегда провели занятия на высшем уровне. На лето мы вновь формируем группу по данной программе и ждем специалистов из Узбекистана», – сказал заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.