CdoGEO КФУ содействует разработке и внедрению инновационных решений в систему оценки и развития предприятий нефтегазовой отрасли

Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета формирует проект интеграции внутрифирменной системы оценки и развития персонала предприятия нефтегазовой отрасли и внешнего образовательного пространства – «Геосинергия». Он включает несколько модулей: оценку компетенций, сбор и анализ информации о программах ДПО с образовательных площадок, выстраивание индивидуальной траектории обучения.

«На этой неделе мы тестируем отдельные модули проекта «Геосинергия» для одной из компаний нефтегазового сектора, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – CdoGEO консультативно участвует в повышении квалификации руководителей компании».

Кроме того, с 11 декабря CdoGEO проводит 5-дневный курс повышения квалификации по программе «Геологическое моделирование (продвинутый курс)». Участие в курсе принимают сотрудники ГУ «ИГИРНИГМ» (Узбекистан) и ООО «УДС НЕФТЬ» (Республика Удмуртия).