«Гостеприимство – выше всяких похвал!» Слушатели CdoGEO КФУ оценили организацию курсов

12 апреля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение слушателей по программам повышения квалификации:

«Применение глобальных навигационных спутниковых систем (ГЛОНАСС / GPS) в геодезии, картографии и навигации при добыче и транспортировке газа»
«Интерпретация данных ГИС необсаженных скважин»
«Геофизические исследования скважин при строительстве скважин»
«Геофизика: Геофизические исследования скважин» (очная сессия)

Слушателями курсов стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», ПАО «Татнефть», ООО «ТНГ-групп». Они высоко оценили организацию обучения, преподавателей и наполнение программ.

«Все прошло замечательно, особенно понравилось ваше гостеприимство – выше всяческих похвал, – отметил Андрей Галкин. – Узнали много полезной информации, которую будем применять в работе. Особенно было интересно послушать про приборы, которые используются с новыми системами без необходимости установки базовой станции. Для нас – геодезистов – это большой прорыв, так как мы работаем в тайге и в тундре».
Узнать о курсах повышения квалификации в области геодезии, геофизики, нефтегазового дела, геологии, метрологии и маркшейдерского дела можно на сайте.