Курс по интерпретации сейсморазведки CdoGEO КФУ помог слушателям из Казахстана получить новое видение для решения поставленных задач

29 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение слушателей по программам «Георадарная съемка», «Интерпретация сейсморазведки», «Основы кристаллографии и кристаллохимии», «Геофизика: сейсморазведка» (очная сессия).

Участие в курсах приняли сотрудники национальной компании «КазМунайГаз» (Казахстан), ООО РН «БашНИПИнефть», ООО «ТНГ-ГЕОСЕЙС».

Слушатели остались довольны обучением, организацией курса и преподавателями. Старший инженер службы доразведки национальной компании «КазМунайГаз» Турар Джумабаев подчеркнул, что полученные знания будет применять в работе сразу же по приезду в родную страну.

«Про CdoGEO мы с коллегами узнали на международной конференции, затем прочитали программу курса на сайте и решили записаться, – говорит он. – В ходе обучения удалось усилить компетенции, теоретические знания, практические навыки, приобрести новое видение для решения поставленных задач по интерпретации сейсморазведки. Выражаем огромную благодарность преподавателю Борису Платову

«С компаниями Казахстана мы сотрудничаем с 2013 года, за это время обучили 144 сотрудников ТОО «Сервисное Буровое Предприятие», «КазМунайГаз-Бурение», ТОО «Бургылау», ТОО «MHINDUSTRY», ЧУ «КУ «Самрук-Казына», ТОО «Геокурс», – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Отрадно, что обучение прошло на высшем уровне и все остались довольны. Мы предложили новое направление для взаимодействия – интеграцию наших возможностей во внутрифирменную систему оценки и развития персонала. Будем надеяться на расширение сотрудничества!»