Руководители и специалисты нефтегазовых компаний успешно повысили свою квалификацию по программам дополнительного профессионального образования в CdoGEO

29 марта в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программам повышения квалификации:  «Метрологическое обеспечение измерений количества нефти, нефтепродуктов, попутного нефтяного и природного газов. Организация достоверного учета»«Метрологическое обеспечение измерений и учета нефтепродуктов на предприятиях нефтепродуктообеспечения», «Сейсмофациальный анализ», «Теоретические основы и практические навыки работы с программами ArcGIS».

Слушателями программ стали сотрудники дочерних предприятий ПАО «Газпром» и ПАО «Газпром нефть», а именно МКООО “Газпром Интернэшнл Лимитед”, ООО «Газпромнефть Бизнес-Сервис» и ООО «Автоматика-сервис». Также повышают свою квалификацию слушатели из ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «СтройАрт».

«В CdoGEO обучаюсь уже в третий раз, я в восторге от профессионализма преподавателей. После первого обучения получила прикладные знания необходимые в работе и поэтому решила пройти обучение и по другим программам повышения квалификации, чтобы погрузиться в детали», – говорит слушательница Екатерина Жерновкова.

«Мы рады, что обучение замечательно завершилось, самое главное – слушатели довольны и мы надеемся на расширение нашего сотрудничества с ПАО «Газпром» и ПАО «Газпром нефть» и другими компаниями, которые приняли участие в наших курсах повышения квалификации», – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.