В CdoGEO КФУ успешно завершилось обучение по программе «Термический анализ материалов»

29 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета прошло вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы «Термический анализ материалов» из АО «Казанский вертолетный завод».

Обучение проходило в очном формате в лабораториях, расположенных на ул. Чернышевского, 7.

По итогам программы слушатели выставили высокие оценки отметив уровень преподавания Дмитрия Емельянова и, в частности, выделив высокую степень организации проведения обучения. Также они выразили желание вновь принять участие в обучении по новой для себя программе.

«Мы в восторге! Полученные знания непременно пригодятся на предприятии», — отметил один из слушателей.

«Курс завершился замечательно, ожидания наших новых заказчиков оправданы. Непременно ждем продолжения нашего сотрудничества с Казанским вертолетным заводом и встретимся уже в сентябре на курсе «Хромато-масс спектрометрия», — сказал заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.