Сотрудники АО «ВолгоградНИПИнефть», ООО «СамараНИПИнефть», ООО «ТНГ-Групп», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» успешно повысили квалификацию в CdoGEO ИГиНГТ КФУ

24 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе «Интерпретация ГИС необсаженных скважин». Слушателями программы стали сотрудники АО «ВолгоградНИПИнефть», ООО «СамараНИПИнефть», ООО «ТНГ-Групп», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Преподавателями по курсу выступили: старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов ИГиНГТ КФУ Борис Платов, доцент кафедры региональной геологии и полезных ископаемых ИГиНГТ КФУ Раиль Кадыров, инженер 1 категории кафедры геофизики и геоинформационных технологий Эдуард Зиганшин.

Несмотря на то, что курс реализовывался в гибридном формате – часть слушателей проходила занятия вживую (в стенах института), другая часть слушала лекции в виде вебинаров и проходила практику дистанционно, слушатели высоко оценили уровень организации программы и мастерство преподавателей. В анкетах удовлетворенности они оставили положительные отзывы:

«Все хорошо! Отличный Институт! Надо детей к вам отправить на обучение».

«Борис Викторович – отличный преподаватель, впервые за свою практику встречаю это, объясняет все на пальцах и понятно

Директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров поблагодарил слушателей за положительные отзывы и пригласил на обучение по другим программам.

«Если вам требуются новые компетенций для продвижения по карьерной лестнице, вы всегда можете обратиться в CdoGEO, – говорит Ильдус Адгамович. – Мы реализуем программы дополнительного профессионального образования в разных форматах в зависимости от требований заказчика: очном, заочном, очно-заочном и даже с выездом на геологические объекты и на территорию заказчика. На днях мы реализовали трехдневный полевой семинар на геологических разрезах в трех районах Татарстана: Верхнеуслонском, Тетюшском и Камско-Устьинском. Также наши слушатели могут создавать персональную программу своего обучения и учиться по Индивидуальной траектории!»