Специалисты ПАО «Татнефть» повысили квалификацию по курсу «Исследование доманиковых отложений»

16 февраля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось недельное обучение по программе повышения квалификации «Исследование доманиковых отложений».

Слушателями программы стали сотрудники ПАО «Татнефть». Они поблагодарили преподавателей за интересные лекции и полезные лабораторные практики. При этом больше всего специалистам понравились занятия заведующего кафедрой разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов КФУ Михаила Варфоломеева.

«Курс очень полезный, так как для меня эта тема раскрывалась буквально с нуля. Рада, что получила ответы на все вопросы, – говорит ведущий геофизик ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина Елена Спиридонова. – Особенно приятно видеть в лабораториях столько молодых ученых с горящими глазами!»