Визит делегации ПАО “Сургутнефтегаз” в ИГиНГТ КФУ

25 августа в КФУ состоялся визит представителей ПАО «Сургутнефтегаз» Алексея Владимировича Чурикова, ведущего инженера отдела оценки и развития персонала управления по работе с кадрами ПАО «Сургутнефтегаз» и Алексея Игоревича Разумова, заместителя начальника нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».

Основной целью визита было рассмотрение возможностей Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ КФУ по проведению курсов повышения квалификации для сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз». Гости пообщались с преподавателями КФУ, которых планируется привлечь к повышению квалификации начальников цехов, а также посетили лаборатории ИГиНГТ и Института Химии. Ранее центр провел  выездные курсы  для руководителей и специалистов  в Сургуте и проводил обучение на базе 3D GEO Center ИГиНГТ.

Представители нефтяной компании высоко оценили научный и образовательный потенциал КФУ и выразили готовность расширять сотрудничество в области обучения персонала ПАО «Сургутнефтегаз» в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ.