Делегация Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д.Серикбаева посетила ИГиНГТ КФУ

Проректор по учебной и методической работе Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д.Серикбаева Сауле Рахметуллина и заведующая кафедрой «Информационные технологии» Сауле Кумаргажанова ознакомились с уникальными лабораториями ИГиНГТ, разработками ученых института и обсудил возможные совместные проекты с заместителем директора ИГиНГТ, директором Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Ильдусом Чукмаровым.

Ильдус Адгамович предложил гостям ряд совместных проектов в образовательной и научно-исследовательской сферах, которые заинтересовали коллег из Казахстана.