В Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга успешно завершилась программа повышения квалификации «Мониторинг ГРП микросейсмическими методами»

В Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ успешно завершилась программа повышения квалификации «Мониторинг ГРП микросейсмическими методами». Специалисты АО «Башнефтегеофизика» и СамГТУ стали выпускниками Казанского федерального университета и поделились своими впечатлениями об обучении в ЦДОМКиМ.

????«Хочется выразить благодарность Ильдусу Адгамовичу за столь высокую организацию такого еще редкого направления в России, как микросейсмический мониторинг ГРП. Большое спасибо преподавателям курса, в особенности руководителю программы Степанову А.И. Хочется отметить высокую организацию не только учебного процесса, но и культурную составляющую, а именно возможность посещения достопримечательностей Казани. Очень впечатлил Геологический музей им. А.А.Штукенберга, хранящий историю с 1804 года», – оставил отзыв слушатель курса.

????Кроме того, слушатели отметили блог директора Центра «HQ-diary.com»: «Хочется отметить сайт Ильдуса Адгамовича, напоминающий о том, что такое наша жизнь, наталкивающий на философские размышления, а также воспитывающий духовность и человечность. Огромное Вам спасибо!»

Трижды выпускником Центра стал Алексей Подъячев, который не только несколько раз побывал в роли слушателя, но и успел прочитать курс лекций в ЦДОМКиМ. В подарок от директора Центра он получил фирменную футболку.

«Мне традиционно понравился курс. Я не зря приезжаю сюда уже в третий раз, потому что мне нравится качество обучения, атмосфера и вообще сам прием. Здесь всегда все организовано и сделано на самом высшем уровне. Я всегда уделяю большое внимание качеству получаемых знаний. Все, что я получаю в Центре дополнительного образования Института геологии и нефтегазовых технологий, я применяю в дальнейшей своей деятельности уже на практике. В связи с тем, что я участвовал в реализации обучения в качестве преподавателя курса лекций Центра, хотелось бы также отметить инфраструктуру КФУ, которая позволяет проводить обучение на достойном уровне».

????????Поздравляем новоиспеченных выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности!