Специальная акция для студентов вузов, колледжей и техникумов

🔔 Не упусти возможность освоить новую профессию, получить диплом Казанского федерального университета и трудоустроиться по своей специальности в топливно-энергетическом комплексе!

ТОЛЬКО с 1.08.2020 по 1.11.2020 СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для – 37000 рублей за любую программу профессиональной переподготовки!

📕Получи дополнительное профессиональное образование полностью дистанционно параллельно основному по новому профилю и работай по своей основной профессии, например, экономистом, финансистом, физиком, химиком, переводчиком, международником, инженером или айтишником в нефтегазовой отрасли! Либо получи новую профессию и работай в новой сфере!

🏫  Центр дополнительного образования Института геологии и нефтегазовых технологий предлагает программы профессиональной переподготовки:
 «Нефтегазовое дело»
«Гидродинамическое моделирование для оптимизации системы разработки месторождения, повышения нефтеотдачи и снижения затрат»
«Геология и геохимия нефти и газа»
«Геофизика: Геофизические исследования скважин»
«Геофизика: Сейсморазведка»
 «Геофизика: Геонавигационное сопровождение в процессе бурения»
«Бурение нефтяных и газовых скважин» (совместно с компанией “Миррико”)
 «Инженерная геология и гидрогеология»
«Инженерно-геологические изыскания в строительстве»
«Маркшейдерское дело»
«Геодезия»