CdoGEO КФУ продолжает летний марафон по обучению специалистов ПАО «НК «Роснефть»

В Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета продолжается обучение по программе «Бурение и заканчивание горизонтальных скважин». 15 июля к занятиям приступила 9-я группа специалистов ПАО «НК «Роснефть». На этой неделе обучаются сотрудники подразделений ООО «РН-Бурение» (Уфимского филиала), ООО «Таймырбурсервис», «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ООО РН «БашНИПИнефть», «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», АО «Тюменнефтегаз», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», АО «Сибнефтегаз», ООО «СамараНИПИнефть», ООО «РН-Юганскнефтегаз».