Слушатели CdoGEO КФУ отметили высокий профессионализм преподавателей и чёткую организацию курсов

26 августа Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) завершилось обучение по программам «Подсчет и пересчёт запасов нефти и газа», «Основные виды анализа керна», «Исследования карбонатных коллекторов: седименталогия и вторичные изменения», «Повышение экономической эффективности механизированной добычи нефти», «Геология и геохимия нефти и газа» (очная сессия).

Слушателями программ стали сотрудники «Gazprom EP International B.V.», ООО «Газпром добыча Уренгой», «СургутНИПИнефть» (ОАО «Сургутнефтегаз»), ООО «Башнефть-Добыча», ООО «БашНИПИнефть», ООО «Корэтест сервис», ИГиРГИ, ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть», АО «ТомскНИПИнефть», Томского политехнического университета.

Слушатели высоко оценили содержание программ и организацию проведения курсов, особо отметив уровень профессионализма преподавателей.

«Излагается доступно, понятно, очень понравились экскурсии. Преподаватели отзывчивые, на все вопросы ответили, проявили высокий уровень профессионализма», – сказал слушатель.

«Учебный процесс был хорошо организован, все было  удобно и комфортно. Лекции сопровождались практикой, что важно для усвоения. Преподаватели были открыты к вопросам. В целом хочется отметить высокий профессионализм и компетенции всех преподавателей. Большую часть занятий вели Платов Б.В. и Морозов В.П. Самое главное, что это заинтересованные специалисты в своей профессии, получающие кайф от работы! Это сразу видно и настраивает на позитивный ход в обучении. С остальными лекторами общались в меньшей степени, однако данное обстоятельство не повлияло на учебу. Самое главное – единая команда высокопрофессиональных специалистов, занятых единой проблематикой. Лекции доступны по содержанию, информативны, насыщены наглядной графикой и примерами из практики. Благодарю всех лекторов! Процветания вашему центру!», – подчеркнул слушатель.

«На этой неделе в обучении наших слушателей были задействованы все технические и кадровые возможности: занятия проходили в гибридном формате: часть слушателей находилась в аудиториях, часть дистанционно. В связи с этим повышалась нагрузка на преподавателей, которым приходилось успевать за всем. Выражаю благодарность слушателям за понимание, ждем вас на наших курсах в сентябре», – сказал заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.