Чем заняться во время самоизоляции?

У нас есть хорошие новости! Ты можешь начать вкладывать в свое будущее прямо сейчас, не выходя из дома! Не упусти свой шанс получить новую профессию в нефтегазовой отрасли полностью дистанционно. Центр дополнительного образования Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета подготовил самые востребованные программы профессиональной переподготовки, которые откроют для тебя двери в крупнейшие компании нефтегазовой отрасли! Только до конца апреля ты можешь пройти обучение и итоговую аттестацию дистанционно, получить диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Казанского федерального университета, который дает тебе право работать в новой сфере с 50% скидкой! Заходи на наш сайт cdogeo.ru, переходи на вкладку “дистанционное обучение” и подавай заявку! Повышай свою конкурентоспособность, скоро жизнь изменится к лучшему! Берегите себя и своих близких! Не ждите удобного случая, потому что он уже настал!