CdoGEO продолжает реализацию своих фирменных курсов, таких как «Исследование доманиковых отложений» со своими лучшими преподавателями

На этой неделе на базе Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета повышают свою квалификацию 22 слушателя по программам повышения квалификации: «Исследование доманиковых отложений», «Поверка (калибровка) резервуаров, танков наливных судов и градуировка трубопроводов», «Геоинформационные системы и технологии», «Геофизика: Геофизические исследования скважин» (профессиональная переподготовка).

Слушателями программ стали сотрудники ПАО «ЛУКОЙЛ», ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «ИРИС», ООО «ТЕРРА».

Обучение проходит в очном и дистанционном форматах.

Слушателей поприветствовал заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.

«Центр начинает увеличивать обороты и очень радует, что к нам приезжают сотрудники компаний с которыми мы работаем уже долгое время такие как подразделения ПАО «ЛУКОЙЛ», подразделения ПАО «НК «Роснефть» в частности ООО «РН-БашНИПИнефть», которые являются одним из наших больших заказчиков. Слушатели выразили желание по созданию новых курсов и мы приняли их в работу. Приятно, что появляются компании с которыми мы только начинаем выстраивать сотрудничество – это ООО «ИРИС» и ООО «ТЕРРА». Отрадно, что в реализации наших курсов принимают участие лучшие, опытные преподаватели такие как доктор геолого-минералогических наук, заведующий кафедрой минералогии и литологии Владимир Морозов, заведующий лабораторией пробоподготовки Центра загородных баз и экспедиционных работ Олег Андрушкевич, старший преподаватель НОЦ Моделирования ТРИЗ Борис Платов, – «играющие тренеры», участвующие в хоздоговорных проектах, а также учат студентов и повышают квалификацию руководителей и специалистов компаний. На открытии курсов мы рассказали о прошлом, настоящем, о наших планах на будущее и пригласили не только сотрудников повышать квалификацию, но и их детей, соседей, друзей поступать к нам. Ждем всех 26 февраля в 10:00 на День открытых дверей по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская 4/5», — говорит Ильдус Адгамович.