Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений

Совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности кадастрового инженера.

Удостоверение о повышении квалификации

Практических и теоретических занятий

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей удостоверения

Зачисление в любое время

Описание курса:

Курс повышения квалификации носит практический характер и имеет своей целью анализ самых острых проблем правового режима недвижимого имущества и актуальных новелл законодательства. В ходе курса разбирается самая последняя судебная практика, даются конкретные рекомендации и анализируются типичные ошибки.

Слушатели, окончившие данный курс, смогут в сжатые сроки актуализировать уровень своих профессиональных знаний, ознакомиться с ключевыми новеллами законодательства и получить ответы на самые насущные вопросы.

Обучающиеся рассмотрят основания приостановления и (или) отказа в осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав, а также роль национального объединения саморегулируемых организаций кадастровых инженеров и саморегулируемых организации в сфере кадастровой деятельности.

Категория слушателей:

Кадастровые инженеры.

Наименование разделов и тем Всего часов
1. Правовые основы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав 16
2. Основания приостановления и (или) отказа в осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав 16
3. Роль национального объединения саморегулируемых организаций кадастровых инженеров и саморегулируемых организации в сфере кадастровой деятельности 6
  Всего:
  Итоговый контроль знаний 2
Итого:

Программа разработана в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 24.08.2017 №541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».

При прохождении обучения в нашем центре в дополнение к специальности Вы бесплатно получаете доступ к дистанционному курсу “Спутниковые методы и технологии (36ч.)”.