«Профессионализм и качество на высшем уровне!» Специалисты ПАО «НК «Роснефть» оставили хорошие отзывы о CdoGEO

12 июля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Бурение и заканчивание горизонтальных скважин».

Слушателями программы стали сотрудники АО «Оренбургнефть», АО «Сибнефтегаз”, АО «Тюменнефтегаз», «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», АО «РН-Няганьнефтегаз», «ТомскНИПИнефть», Верхнечонскнефтегаз» (АО «ВЧНГ»), ООО «Харампурнефтегаз».

Обучение провел эксперт КФУ Георгий Мозговой.

Слушатели высоко оценили качество обучения и содержание программы.

«Понравился профессионализм в части подачи материала и качество обучения в целом, – говорят слушатели. – В рамках программы мы рассмотрели все процессы бурения, увидели разностороннее применение методов и способов бурения, а также технологии, которые применяются в разных регионах, на разных скважинах и месторождениях. При этом преподаватель постарался сделать курс полезным для каждого человека, применял индивидуальный подход, помог с расчётами. Будем использовать полученный материал на своих рабочих местах!»

«Спасибо слушателям за восторженный отзыв, мы будем стараться и дальше держать заданную планку, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – На следующей неделе ожидаем 26 слушателей подразделений ПАО «НК «Роснефть». Отрадно, что в летний период мы сохраняем объемы работы!»