Специалист ООО ИК “СИБИНТЕК” прошел индивидуальную стажировку в Центре дополнительного образования ИГиНГТ КФУ

Специалист ООО ИК «СИБИНТЕК» прошел индивидуальную стажировку в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ КФУ. Евгений Теплов успешно завершил обучение по специальной программе  повышения квалификации «Метрологическое обеспечение измерений и учета нефтепродуктов», организованной ЦДОМКиМ с кафедрой метрологии и средств измерения расхода нефти и газа ИГиНГТ и Всероссийским научно-исследовательским институтом расходометрии специально по заказу внутреннего IT интегратора ПАО «НК «Роснефть».

«В 2018 году Центром были реализованы очные, очно-дистанционные, дистанционные (включая индивидуальные траектории), выездные программы, в том числе на Кубе и в Казахстане. Уникальная индивидуальная стажировка для сотрудника ООО ИК «СИБИНТЕК»  стала красивым завершением уходящего года для ЦДОМКиМ»,  рассказал директор Центра Ильдус Чукмаров.

«Впечатлил спектр возможностей обучения. Я получил ответы на все вопросы, специалисты развернуто преподнесли как теоритические, так и практические материалы. Поразил масштаб института, возможности измерений и отношение преподавателей и сотрудников к своей работе, которое приятно наблюдать. Формат индивидуальной стажировки позволяет полностью погрузиться в рассматриваемый объект и получить максимум знаний и навыков» поделился Евгений Теплов.

После успешной сдачи контрольного теста, состоялась торжественная церемония вручения удостоверения о повышении квалификации из рук Ильдуса Адгамовича и руководителя программы обучения, заведующего кафедрой метрологии и средств измерения расхода нефти и газа Иосифа Фишмана.

Напомним, что весной текущего года директор по автоматизации систем управления технологических процессов и метрологии Вадим Фурсов и начальник управления метрологии Сергей Фандеев посетили Институт геологии и нефтегазовых технологий КФУ.