Седьмая группа специалистов ПАО «НК «Роснефть» повышает квалификацию по программе «Бурение и заканчивание горизонтальных скважин» в CdoGEO КФУ

8 июля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) для группы специалистов и руководителей подразделений ПАО «НК «Роснефть» началось 5-дневное обучение по программе повышения квалификации «Бурение и заканчивание горизонтальных скважин». Обучение по данному курсу проводит эксперт КФУ Георгий Мозговой.

Слушателями программы стали сотрудники АО «Оренбургнефть», АО «Сибнефтегаз”, АО «Тюменнефтегаз», «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», АО «РН-Няганьнефтегаз», «ТомскНИПИнефть», Верхнечонскнефтегаз» (АО «ВЧНГ»), ООО «Харампурнефтегаз».

«В рамках выигранного тендера с ПАО «НК «Роснефть» мы продолжаем обучение наших слушателей, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO)Ильдус Чукмаров. – Летний марафон курсов продолжается!»