В CdoGEO КФУ повышают квалификацию сотрудники Казанского вертолетного завода, ООО «Башнефть-Добыча», ООО «ТНГ-Ижгеофизсервис» и подразделения ПАО «Газпром»

19 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета началось обучение по программам повышения квалификации «Хромато-масс-спектрометрия как основной инструмент геохимических исследований», «Интерпретация данных ГИС(продвинутый)», «Интерпретация данных ГИС необсаженных скважин», «Геофизика: геофизические исследования скважин» (профессиональная переподготовка), «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Слушателями программ стали сотрудники ООО «Газпром трансгаз Самара», ООО “Газпром добыча Уренгой”, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «ТНГ-Ижгеофизсервис», ООО «Башнефть-Добыча», АО «Казанский вертолетный завод».

Обучение проходит в очном и дистанционном форматах.

Слушателей поприветствовал заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.

«Приятно видеть сотрудников компаний, с которыми мы плотно работаем и тех, с которыми мы совсем недавно начали сотрудничать – это АО «Казанский вертолетный завод», – говорит Ильдус Адгамович. – В реализации наших курсов принимают участие опытные преподаватели и эксперты нефтегазовых компаний – именно поэтому девиз CdoGEO: «Мы объединяем возможности всех, для успеха каждого». Символом CdoGEO является аммонит. Он представляет собой спираль золотого сечения, ряды Фибоначчи — символ гармонии и развития. Давайте вместе становиться лучше и трудиться во благо процветания России. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, успешной, полезной учебы и приятного пребывания в Казани и КФУ»