Слушательница CdoGEO: «Обучение было ёмким, но насыщенным»

12 августа в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение слушателей по программам повышения квалификации «Практическое гидродинамическое моделирование» (очное обучение) и «Метрологическое обеспечение систем измерений количества и параметров качества нефти и нефтепродуктов» (дистанционное обучение).

Слушателями курсов стали сотрудники ООО «НПП«СибБурМаш» и «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

«Обучение было ёмким, но очень насыщенным, – говорит главный геолог департамента скважинного сервиса ООО «СибБурМаш» Екатерина Иванова. – Я преследовала цель изучить ГДМ-симулятор, но узнала намного больше, в том числе про геологическое моделирование. Преподаватель Борис Платов – высший пилотаж, а Гасан Хашан – потрясающий практик. Спасибо CdoGEO за обучение».

«Приятно получать такие позитивные отзывы от наших слушателей, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Екатерина Юрьевна заинтересовалась и другими программами CdoGEO, поэтому мы продемонстрировали ей Инкубатор дистанционных образовательных проектов, где познакомили с работами ведущего специалиста по обучению «Миррико» Артура Михеля. Думаю, наше сотрудничество только начинается! ООО «СибБурМаш» направлены наши предложения по переподготовке и повышению квалификации персонала по направлению «Бурение».