Сотрудники ПАО «Татнефть», ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» успешно завершили обучение в CdoGEO ИГиНГТ КФУ

10 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdоGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилось обучение по программам повышения квалификации «Метрологическое обеспечение измерительных систем. Метрологическая экспертиза технической документации» и «Современные геодезические технологии в изысканиях и строительстве». Слушателями курсов стали сотрудники ПАО «Татнефть», ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Преподавателями являются сотрудники КФУ – доцент кафедры астрономии и космической геодезии Института физики Ренат Загретдинов, а также приглашенные специалисты – кандидат наук, представитель руководства по качеству  испытательной лаборатории
ООО «УкуЛаб» Румия Исмаилова и официальный представитель Trimble (США) Михаил Караванов, с которым CdoGEO регулярно записывает видеолекции и публикует их на нашем YouTube-канале.

Все обучающиеся высоко оценили содержание и организацию программ повышения квалификации, а также уровень преподавания.

В анкетах удовлетворенности они написали:

«Спасибо за обучение, было полезно узнать новое и закрепить старое».

Заместитель директора ИГиНГТ КФУ, директор CdoGEO Ильдус Чукмаров поблагодарил всех за высокие оценки и пообещал подарки нашим постоянным слушателям, которые в третий раз повышают квалификацию.

«В CdoGEO более 100 программ повышения квалификации разных направлений. Кроме того, мы можем вместе с вами разработать курс на предложенную вами тему согласно регламенту реализации программ ДПО. Ждем вас в CdoGEO!» – сказал Ильдус Адгамович.