В CdoGEO КФУ завершил индивидуальное обучение сотрудник ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

29 июля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Коммерческий учет расхода и количества жидких и газообразных сред».

Обучение проходило индивидуально в дистанционном формате. Слушателем курса стал сотрудник ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» – дочернее предприятие ПАО НГК «Славнефть». Он высоко оценил организацию программы обучения и поблагодарил преподавателя курса – представителя руководства по качеству испытательной лаборатории ООО «УкуЛаб» Румию Исмаилову – за познавательный материал.

«Впервые я прошел обучение в дистанционном формате, очень рад новому опыту. Огромное спасибо преподавателю Румие Нажиповне, с которой мы обсудили несколько вопросов и у нас получился интересный диалог».

На сайте CdoGEO КФУ есть план-график курсов на 2023 год. Выбирайте программу и подавайте заявку на обучение!