В CdoGEO слушатели от Казахстана, Тюмени и Красноярска успешно повысили свою квалификацию по программам «Метрологическое обеспечение измерений количества нефти, нефтепродуктов, попутного нефтяного и природного газов, организация достоверного учета» и «Экономическая оценка проектов»

В пятницу, 23 июня, в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) успешно завершилось обучение слушателей по программам «Метрологическое обеспечение измерений количества нефти, нефтепродуктов, попутного нефтяного и природного газов, организация достоверного учета» и «Экономическая оценка проектов».

Слушателями курсов стали сотрудники ТОО «Казахстанский Центр Метрологии», АО «Транснефть — Сибирь», ФГБОУ ВО «Красноярский ГАУ». Обучение проходило в очном формате. Преподавателем по курсу «Экономическая оценка проектов» выступила доцент кафедры государственного и муниципального управления Института управления, экономики и финансов КФУ Елена Макарова.

Слушатели высоко оценили работу преподавателей и организацию курсов в анкетах удовлетворенности: «Внимательное отношение кураторов, богатый методический материал, дополнительное расширение программы обучения в КФУ с посещением музеев».

«Очень довольна организацией учебы. Впечатлил радушный прием, организация экскурсий в музеи и Кремль, было очень интересно и познавательно. Спасибо!», -написала слушательница в анкете.

«Мы рады, что успешно завершились курсы повышения квалификации с новыми для нас заказчиками. Высокая оценка нашей работы – это довольные слушатели, для нас это самое главное. Ждем всех на наших курсах, наши двери всегда открыты!», – отмечает заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.