В ИГиНГТ вручили школьные ранцы детям сотрудников КФУ

23 августа в Институте геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета прошла акция «Помоги собраться в школу». Как и по всей стране, в КФУ она проходит в преддверии 1 сентября.

Школьные портфели первоклассникам в ИГиНГТ вручил проректор по направлениям нефтегазовых технологий, природопользования и наук о Земле Данис Нургалиев.
«Желаю вам интересной учебы и хороших оценок! Ждем после окончания школы в нашем университете», – сказал Данис Карлович.

Напомним, старт доброй традиции в Казанском университете был дан в 2023 году. Каждый ребенок, поступающий в первый класс, получает в подарок яркий школьный рюкзак из высококачественных материалов. Внутри – самое необходимое для первого года учебы – тетради, письменные принадлежности, пенал, краски, альбом для рисования и многое другое. Всего – порядка 60 наименований, и все они включены в обязательный список покупок к школе.