Ведущие специалисты и руководители ООО «БашНИПИнефть» успешно прошли обучение в КФУ

11 декабря в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ успешно завершилось  дистанционное повышение квалификации по программе  «Интерпретация сейсморазведки». Директор Центра Чукмаров Ильдус Адгамович, поздравил слушателей ООО «БашНИПИнефть» (подразделение ПАО «НК «Роснефть») и поблагодарил лектора, отметив: «Мы очень рады, что наши слушатели выразили заинтересованность в нашей программе и остались довольными,приобретя новые знания. Не так просто повышать квалификацию очень опытных, ведущих специалистов и руководителей, которые каждый день занимаются интерпретацией данных сейсморазведки».

Сотрудники «БашНИПИнефть» выслушали онлайн лекции и получили практические знания о кинематической и динамической интерпретации сейсморазведочных данных, включая работу с данными ВСП, скоростными моделями и построение карт.

Слушатели, по результатам итогового тестирования,  показали  высокий уровень  полученных знаний. Средняя оценка достигает следующего показателя: 95,8.Возможности КФУ, ответственность и высокий уровень сотрудников ООО «БашНИПИнефть»  позволили совместно добиться таких результатов.

Участники  программ отметили четкую организацию и качественное проведение курсов, а также были удовлетворены содержанием программы обучения,учебной и методической обеспеченностью.

Более того слушатели  курса проявили желание поделиться положительными отзывами о пройденной программе:

– Очень понравился уровень подготовки и проведения дистанционного обучения.Особенную благодарность хочется выразить лектору Борису Викторовичу Платову. Отлично изложенный материал, наглядный, доступный. Понравились тесты – современная форма обучения на мой взгляд. Так же хочется отметить подготовку к практической части самое полезное из этого курса – это практические знания, которые мы сможем применять в работе.

– Программа достаточно обширная и подойдет для специалистов разного уровня подготовки. Достаточное количество материла на самостоятельное изучение.

Слушатели предложили увеличить продолжительность курсов до 10 дней для того, чтобы получить еще больше практики и знаний.

Команда ЦДОМКиМ ИГиНГТ КФУ с учетом пожеланий заказчиков продолжает трудиться, улучшая условия  и качество проведения курсов.