Всем слушательницам программ CdoGEO ИГиНГТ КФУ вручили памятные подарки

12 ноября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение слушателей по программам повышения квалификации: «Геологическое моделирование (продвинутый курс)», «Контроль за разработкой месторождений методами промысловой геофизики», «Геофизическое сопровождение освоения и эксплуатации скважин нефтегазовых месторождений», «Несейсмические методы поисков месторождений углеводородов».

Обучение проводилось в очном, дистанционном и гибридном форматах с применением дистанционно-образовательных технологий.

Слушателями курсов стали сотрудники ПАО «НК «Роснефть» ПАО «Башнефть-Добыча», ПАО «НК «Роснефть» «Тюменский нефтяной научный центр» (ТННЦ), Казанский национальный исследовательский технологический университет, РН-КрасноярскНИПИнефть, предприятие «Кара Алтын», ПАО «НК «Роснефть» — НТЦ», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг, ТНГ-Казаньгеофизика и ООО «ТНГ-групп».

Слушатели остались довольны обучением, в анкетах удовлетворенности они поставили высшие баллы лекторам, особенно отметив старшего преподавателя кафедры геофизики и геоинформационных технологий ИГиНГТ КФУ Екатерину Ячменеву.

«Особо понравилось изложение материала и контакт с аудиторией от преподавателей», – написал в анкете слушатель.

«Лекции содержательные и интересные, слушала с удовольствием. На все интересующие вопросы преподаватели отвечали, вели открытый диалог. Теоретический блок всегда был подкреплен примерами, что для меня было важным (кроме гравиразведки). Также хочется подчеркнуть высокий уровень организации дистанционного обучения. Перебоев в связи не было! От курса получила ответы на все интересующие вопросы, повысила уровень знаний в области несеймических методов поиска залежей УВ, которые смогу применять в работе», – отметил слушатель.

«На этой неделе мы организовали обучение по пяти программам ДПО с большим количеством слушателей и преподавателей, – говорит заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Отрадно, что все остались довольны организацией курсов, а главное – среди обучающихся были те, кто в третий раз повысил квалификации в CdoGEO. Им мы выдали памятные наборы, а также поощрили всех слушательниц!»