Современные технологии в области кадастровой деятельности

Совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности кадастрового инженера.

Удостоверение о повышении квалификации

Практических и теоретических занятий

Стоимость прохождения курса с итоговой выдачей удостоверения

Зачисление в любое время

Описание курса:

Курс повышения квалификации носит практический характер и имеет своей целью систематизировать знания и умения работы с современными геодезическими приборами, математической обработкой полевых измерений и построения на их основе планово-картографических материалов, а также подготовки документов для государственного кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости с применением специализированного программного обеспечения.

Слушатели, окончившие данный курс, смогут в сжатые сроки актуализировать уровень своих профессиональных знаний, ознакомиться с ключевыми новеллами законодательства и получить ответы на самые насущные вопросы.

В ходе освоения курса совершенствуется способность использовать знания нормативной базы и методик разработки проектных решений в землеустройстве и кадастрах, а также анализа результатов таких исследований, формируются навыки использования современных технологий сбора, систематизации, обработки и учета информации об объектах недвижимости современных географических и земельно-информационных системах, современных технологий при проведении землеустроительных и кадастровых работ, современных технологий технической инвентаризации объектов капитального строительства.

Категория слушателей:

Кадастровые инженеры

Наименование разделов и тем Всего часов
1. Кадастровые работы в отношении земельных участков. Результаты кадастровых работ 16
2. Кадастровые работы в отношении зданий, сооружений, помещений или объектов незавершенного строительства. Результаты кадастровых работ 16
3. Комплексные кадастровые работы. Результаты кадастровых работ 6
  Всего:
  Итоговый контроль знаний 2
Итого:

Программа разработана в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 24.08.2017 №541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».

При прохождении обучения в нашем центре в дополнение к специальности Вы бесплатно получаете доступ к дистанционному курсу “Спутниковые методы и технологии (36ч.)”.