В ЦДОМКиМ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации

В Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программ «Актуальные вопросы геологического моделирования» и «Петрофизика и геофизика в нефтяной геологии». Специалисты из ведущих предприятий нефтегазовой отрасли России и Казахстана (ООО «ЛУКОЙЛ – Инжиниринг», ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть», ПАО «Сургутнефтегаз», АО «НИПИнефтегаз» (Казахстан) успешно завершили свое обучение, итогом которого стало контрольное тестирование.

«Организация, сопровождение учебной группы на отличном уровне. Педагогический состав грамотно и оперативно отвечал на актуальные и насущные производственные вопросы»;

«Очень подробно и понятно изложены основы геостатики. Большое внимание уделялось практическим навыкам, за что отдельное спасибо. Огромная благодарность всему преподавательскому составу и организаторам за проведенные курсы»;

«Включение и объяснение сути основных методов ГИС – очень важно, а главное весьма актуально. Кроме того, очень понравилось рассмотрение работы метода FM1, так как приходится сталкиваться с ним в работе. Также хочу отметить практическое объектное моделирование, которое было подробно рассмотрено и хорошо показано», – поделились слушатели в своих анкетах удовлетворенности.