CdoGEO КФУ расширяет сотрудничество с ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «РН-БашНИПИнефть»

CdoGEO КФУ расширяет сотрудничество с ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «РН-БашНИПИнефть»

9 апреля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) ИГиНГТ КФУ завершилось обучение по программам повышения квалификации «Литолого-фациальный анализ нефтегазоносных толщ» и «Применение глобальных навигационных спутниковых систем (ГЛОНАСС/GPS) в геодезии, картографии и навигации». Слушателями курсов стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «Газпромнефть – Оренбург».

Они высоко оценили организацию проведения программ, содержание курсов, учебную литературу и преподавателей. В анкете удовлетворенности слушатели написали:

«Информация была полезная, для меня новая, надеюсь в своей работе буду ее применять. Материал преподносился четко, структурированно. Преподаватели вели лекции в понятной форме, отвечали на все вопросы. В целом курс был полезен для повышения квалификации работников. Спасибо большое преподавателям!»

«Спасибо за информативное и подробное объяснение тем. Курс оказался очень познавательным, а полученные знания будут использованы в производственной практике. Хотелось бы отметить удобную форму объяснения лекций и практических занятий. Преподаватели не только преподали материал доступно и понятно, но и ответили на все вопросы подробно. Также отмечается большой объём дополнительных материалов, проверенная литература, интернет-источники. Отдельно порадовало, что в записи вебинаров будут доступны после окончания курсов».

Приветствуя слушателей на закрытии программ, заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров поблагодарил их за высокие оценки.

«Мы рады, что наше сотрудничество с ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «РН-БашНИПИнефть» продолжает расширяться. Сегодня мы в очередной раз реализовали программы «Литолого-фациальный анализ нефтегазоносных толщ» и «Применение глобальных навигационных спутниковых систем (ГЛОНАСС/GPS) в геодезии, картографии и навигации» для их специалистов. Хочу выразить слова благодарности фирме Trimble Advanced Positioning, региональному представителю Туралу Салахову и официальному представителю Trimble Михаилу Караванову», – сказал Ильдус Чукмаров.