В CdoGEO КФУ успешно повысила квалификацию первая группа слушателей российско-вьетнамского предприятия Vietsovpetro

2 апреля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Сейсмофациальный анализ».

Слушателями программы стали сотрудники совместного российско-вьетнамского предприятия Vietsovpetro, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», АУ «Научно-аналитический центр рационального недропользования им.В.И.Шпильмана».

Они поставили наивысшие оценки преподавателям курса: доценту кафедры палеонтологии и стратиграфии ИГиНГТ КФУ Светлане Зориной и преподавателю кафедры разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов Борису Платову. В анкетах удовлетворенности слушатели написали положительные отзывы и поблагодарили за обучение:

«За время обучения, в сжатые сроки, преподаватели сумели донести до слушателей значительный объем теоретических и практических знаний», – написали слушатели.

«Сегодня мы реализовали программу «Сейсмофациальный анализ» для первой группы сотрудников российско-вьетнамского предприятия Vietsovpetro. Мы два года шли к реализации этого проекта, – говорит заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. –Слушатели остались довольны курсом и выразили желание приехать на очные курсы».

Напомним, началу новому сотрудничеству с Vietsovpetro послужила рабочая поездка проректора по научной деятельности, директора Института геологии и нефтегазовых технологий Даниса Нургалиева и Ильдуса Адгамовича в Социалистическую Республику Вьетнам (г. Вунгтау) в 2019 году.