В CdoGEO ИГиНГТ КФУ повышают квалификацию сотрудники ПАО «Татнефть», ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

В CdoGEO ИГиНГТ КФУ повышают квалификацию сотрудники ПАО «Татнефть», ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

6 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) началось обучение по программам повышения квалификации «Современные геодезические технологии в изысканиях и строительстве» и «Метрологическое обеспечение измерительных систем. Метрологическая экспертиза технической документации». Обучение проходит полностью в дистанционном формате.

Слушателями являются сотрудники ПАО «Татнефть»,  ООО «РН-БашНИПИнефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Преподавателями являются сотрудники КФУ – доцент кафедры астрономии и космической геодезии Института физики Ренат Загретдинов, а также приглашенные специалисты – кандидат наук, представитель руководства по качеству  испытательной лаборатории
ООО «УкуЛаб» Румия Исмаилова и официальный представитель Trimble (США) Михаил Караванов, с которым CdoGEO регулярно записывает видеолекции и публикует их на нашем YouTube-канале.

«Отрадно, что некоторые слушатели приезжают на наши курсы в третий раз, – говорит заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Мы уже подготовили им подарки, а также пригласили в CdoGEO на очное обучение, в рамках которого они могут увидеть наши лаборатории и посетить музеи ИГиНГТ, КФУ и Казанский Кремль».