Коллектив ИГиНГТ КФУ поздравил директора CdoGEO с 55-летием!

10 апреля заместителю директора ИГиНГТ по маркетингу, директору Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдусу Чукмарову исполнилось 55 лет!

Поздравить Ильдуса Адгамовича с Днем рождения пришли проректор по направлениям нефтегазовых технологий, природопользования и наук о Земле, директор Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ Данис Нургалиев, преподаватели, партнеры и сотрудники CdoGEO.

Данис Карлович вручил Ильдусу Адгамовичу почетную грамоту за «значительный вклад в развитие университета, подготовку и переподготовку научно-педагогических кадров, за успехи в трудовой, учебной, административной и общественной деятельности» от им. и.о. ректора КФУ Дмитрия Таюрского.

«Спасибо всем за приятные слова, – обратился директор CdoGEO к присутствующим. – Надеюсь, всё сказанное вами воплотится, а я также желаю всем здравия и многих лет Качественной жизни!»