CdoGEO КФУ обучает по индивидуальным траекториям

26 апреля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ началось обучение по программе повышения квалификации «Основы пробоподготовки литологических препаратов». Слушателем данного курса стала сотрудница АО «ТомскНИПИнефть».

В ходе 5-дневных очных занятий она познакомится с принципами изготовления современных препаратов в пробоподготовке с надлежащим качеством. Занятия проводит заведующий лабораторией пробоподготовки ИГиНГТ КФУ, один из лучших специалистов в мире по пробоподготовке Олег Андрушкевич.

Открывая программу, заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Ильдус Чукмаров отметил, что сотрудничество CdoGEO с АО «ТомскНИПИнефть» началось в 2017 году.

«Мы рады вновь приветствовать сотрудников АО «ТомскНИПИнефть», – говорит Ильдус Чукмаров. – Организация индивидуального очного обучения – задача непростая. Однако благодаря взаимодействию CdoGEO с преподавателями и грамотной организации траектории индивидуального обучения – возможно. В настоящий момент уже есть заявки для прохождения очной стажировки в лабораториях ИГиНГТ не только из России, но и из Китая, Узбекистана».