Новая акция от Центра дополнительного образования ИГиНГТ КФУ!

Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга запускает специальную акцию по трём программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению «Кадастровая деятельность» на весь период самоизоляции!

Теперь ВСЕ дистанционные программы по данному направлению будут доступны со скидкой 50%!

Программы разработана в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 24.08.2017 №541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».

Кроме того, при прохождении обучения в нашем центре в дополнение к каждой программе Вы бесплатно получаете доступ к дистанционному курсу «Спутниковые методы и технологии (36ч.)»!

Успейте повысить свою квалификацию или получить новую профессию на выгодных условиях!

При прохождения обучения и успешной сдаче итоговой аттестации, вы получите удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Казанского федерального университета!

Ознакомиться с программой и подать заявку можно по ссылкам:

Кадастровая деятельность – 15 000 руб.

Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений –7500 руб.

Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности-7500 руб

Современные технологии в области кадастровой деятельности-7500 руб